Réalisation divers travaux d'assainissement en 05 lots

Réalisation divers travaux d'assainissement en 05 lots 08/2026 2616022090 A -=-=-=-

Réalisation divers travaux d'assainissement en 05 lots
Appel d'offre  APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Bouzareah Wilaya d'Alger

المحدد: 522208 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 24/06/2026
الموعد النهائي: 03/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 10000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Bureau des marchés
Dztenders elmassar.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
24/06/2026
Dztenders mediateurmag.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
28/06/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left