Réalisation divers travaux d'assainissement en 05 lots

Réalisation divers travaux d'assainissement en 05 lots 08/2026 2616022090 A -=-=-=-

Réalisation divers travaux d'assainissement en 05 lots
Appel d'offre  APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Dztenders
Publié par:
APC de Bouzareah Wilaya d'Alger

ID: 522208 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 24/06/2026
Date d'échéance: 03/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 10000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Bureau des marchés
Dztenders elmassar.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
24/06/2026
Dztenders mediateurmag.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
28/06/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre APC de Bouzareah Wilaya d'Alger Réalisation divers travaux d'assainissement  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left