Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )

Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires ) 04/2026 2625006679-9 A -=-=-=-

Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523798 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: ميلة
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
La direction regionale AADL Constantine , sise au boulevard de l'aln uv 07 , ville Ali mendjel Constantine
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )
07/07/2026
Dztenders classico.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left