Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )

Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires ) 04/2026 2625006679-9 A -=-=-=-

Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523798 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Mila
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
La direction regionale AADL Constantine , sise au boulevard de l'aln uv 07 , ville Ali mendjel Constantine
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )
07/07/2026
Dztenders classico.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation en tce de 200 logements promotionnels aidés et 36 logements promotionnelle libres avec locaux à usage professionnel et commercial y compris les travaux de viabilisation ( réseaux tertiaires )
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left