2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique

2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique 22/2026 2631010507 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma Dztenders
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma

المحدد: 523774 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: النعامة
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 05/08/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 6 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Bureau des marchés
Dztenders lanationar.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
07/07/2026
Dztenders chabab.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
07/07/2026
Dztenders chabab.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
07/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
12/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left