2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique

2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique 22/2026 2631010507 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma Dztenders
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma

ID: 523774 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Naâma
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 05/08/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 6 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Bureau des marchés
Dztenders lanationar.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
07/07/2026
Dztenders chabab.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
07/07/2026
Dztenders chabab.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
07/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
12/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Naâma 2 ème avis : réalisation des travaux de renforcement d'une route national en lot unique
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left