Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots

Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots 23/2026 2631010517 A -=-=-=-

Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Dztenders
نشرت من طرف:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen

المحدد: 523773 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: El Aricha
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders capouest.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots
07/07/2026
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left