Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots

Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots 23/2026 2631010517 A -=-=-=-

Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Dztenders
Published by:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen

ID: 523773 - 46319 Expired
Type: National call for tenders
Region: El Aricha
Publication date: 07/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders capouest.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots
07/07/2026
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réhabilitation, extension et équipement des sièges administratifs en 04 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left