Réalisation d'une piscine de proximité

Réalisation d'une piscine de proximité 03/2026 2631010516 A -=-=-=-

Réalisation d'une piscine de proximité
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Dztenders
نشرت من طرف:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent

المحدد: 523740 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين تموشنت
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent
Dztenders diwan.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Réalisation d'une piscine de proximité
07/07/2026
Dztenders 90da9i9a.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Réalisation d'une piscine de proximité
07/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Réalisation d'une piscine de proximité
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left