Réalisation d'une piscine de proximité

Réalisation d'une piscine de proximité 03/2026 2631010516 A -=-=-=-

Réalisation d'une piscine de proximité
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Dztenders
Publié par:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent

ID: 523740 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Aïn-Témouchent
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent
Dztenders diwan.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Réalisation d'une piscine de proximité
07/07/2026
Dztenders 90da9i9a.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Réalisation d'une piscine de proximité
07/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Ain Témouchent Réalisation d'une piscine de proximité
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left