Réalisation d'un tribunal

Réalisation d'un tribunal 24/2026 2630004506 A -=-=-=-

Réalisation d'un tribunal
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'El Mghaier

المحدد: 523732 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المغير
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 27/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 5 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'El Mghaier
Dztenders planets.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'El Mghaier Réalisation d'un tribunal
07/07/2026
Dztenders wahat.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'El Mghaier Réalisation d'un tribunal
15/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'El Mghaier Réalisation d'un tribunal
19/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left