Réalisation d'une station d'épuration

Réalisation d'une station d'épuration 10/2026 2616023229 A -=-=-=-

Réalisation d'une station d'épuration
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou

المحدد: 523706 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تيزي وزو
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou
Dztenders elwatan.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
07/07/2026
Dztenders elmasder.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
07/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
13/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left