Réalisation d'une station d'épuration

Réalisation d'une station d'épuration 10/2026 2616023229 A -=-=-=-

Réalisation d'une station d'épuration
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Dztenders
Publié par:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou

ID: 523706 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tizi-Ouzou
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou
Dztenders elwatan.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
07/07/2026
Dztenders elmasder.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
07/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
13/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation d'une station d'épuration
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left