Equipement fort

Equipement fort 01/2026 2630004501 A -=-=-=-

Equipement fort
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune

المحدد: 523695 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تيميمون
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune Equipement fort
07/07/2026
Dztenders eldjanoubelkabir.jpg Appel d'offre Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune Equipement fort
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left