Equipement fort

Equipement fort 01/2026 2630004501 A -=-=-=-

Equipement fort
Dztenders placeholder
Publié par:
Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune

ID: 523695 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Timimoun
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune Equipement fort
07/07/2026
Dztenders eldjanoubelkabir.jpg Appel d'offre Direction de la Culture de la Wilaya de Timimoune Equipement fort
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left