Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires

Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires 36/2026 2623004941 A -=-=-=-

Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
Appel d'offre  APC de Sétif Wilaya de Sétif Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Sétif Wilaya de Sétif

المحدد: 523636 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 2000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
APC de Sétif Wilaya de Sétif , service des marchés
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
06/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
06/07/2026
Dztenders lenational.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
09/07/2026
Dztenders akhbarelwatane.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left