Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires

Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires 36/2026 2623004941 A -=-=-=-

Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
Appel d'offre  APC de Sétif Wilaya de Sétif Dztenders
Publié par:
APC de Sétif Wilaya de Sétif

ID: 523636 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 20/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 2000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
APC de Sétif Wilaya de Sétif , service des marchés
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
06/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
06/07/2026
Dztenders lenational.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
09/07/2026
Dztenders akhbarelwatane.jpg Appel d'offre APC de Sétif Wilaya de Sétif Equipement des écoles primaires en mobilier scolaires
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left