3 ème avis : travaux de réalisation d'un lycée de type 1000/300 r en lot unique
90/2026
2625006633
A
-=-=-=-
3 ème avis : travaux de réalisation d'un lycée de type 1000/300 r en lot unique
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Constantine
المحدد:
523635 - 73655
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
قسنطينة
تاريخ النشر:
06/07/2026
الموعد النهائي:
13/07/2026
(*)
Qualification Bâtiment:
3
et plus
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.