3 ème avis : travaux de réalisation d'un lycée de type 1000/300 r en lot unique
90/2026
2625006633
A
-=-=-=-
3 ème avis : travaux de réalisation d'un lycée de type 1000/300 r en lot unique
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Constantine
ID:
523635 - 73655
Expiré
Type:
Appel d'Offres National
Région:
Constantine
Date de publication:
06/07/2026
Date d'échéance:
13/07/2026
(*)
Qualification Bâtiment:
3
et plus
(*)
Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.