Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes en 05 lots

Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes en 05 lots 05/2026 2631010385 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes en 05 lots
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Dztenders
نشرت من طرف:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef

المحدد: 523631 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الشلف
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes  en 05 lots
12/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes  en 05 lots
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left