Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes en 05 lots

Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes en 05 lots 05/2026 2631010385 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes en 05 lots
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Dztenders
Published by:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef

ID: 523631 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Chlef
Publication date: 06/07/2026
Due date: 20/07/2026 (*)
Construction qualifications: 2 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes  en 05 lots
12/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Chlef Réalisation des travaux de réhabilitation des maisons de jeunes  en 05 lots
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left