2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots en 06 lots en 06 lots

2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots en 06 lots en 06 lots 09/2026 2631010369 A -=-=-=-

2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots en 06 lots en 06 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent

المحدد: 523626 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين تموشنت
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots  en 06 lots en 06 lots
06/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots  en 06 lots en 06 lots
12/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots  en 06 lots en 06 lots
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left