2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots en 06 lots en 06 lots

2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots en 06 lots en 06 lots 09/2026 2631010369 A -=-=-=-

2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots en 06 lots en 06 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent Dztenders
Published by:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent

ID: 523626 - 73636 Expired
Type: National call for tenders
Region: Ain-Temouchent
Publication date: 06/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots  en 06 lots en 06 lots
06/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots  en 06 lots en 06 lots
12/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : équipement d'une école primaire type 02 en 06 lots  en 06 lots en 06 lots
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left