Travaux de réhabilitation des écoles primaires en 15 lots

Travaux de réhabilitation des écoles primaires en 15 lots 40/2026 2630004434 A -=-=-=-

مؤسسات مصغرة Travaux de réhabilitation des écoles primaires en 15 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra

المحدد: 523625 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: بسكرة
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 1 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Travaux de réhabilitation des écoles primaires  en 15 lots
06/07/2026
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Travaux de réhabilitation des écoles primaires  en 15 lots
09/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Travaux de réhabilitation des écoles primaires  en 15 lots
16/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left