Travaux de réhabilitation des écoles primaires en 15 lots

Travaux de réhabilitation des écoles primaires en 15 lots 40/2026 2630004434 A -=-=-=-

Micro-entreprises Travaux de réhabilitation des écoles primaires en 15 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra

ID: 523625 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Biskra
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 20/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 1 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Travaux de réhabilitation des écoles primaires  en 15 lots
06/07/2026
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Travaux de réhabilitation des écoles primaires  en 15 lots
09/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Biskra Travaux de réhabilitation des écoles primaires  en 15 lots
16/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left