Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)

Suivi et réalisation d'un forage (réalisation) 02/2026 2616022622 A -=-=-=-

Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
Appel d'offre  APC de Hamma Wilaya de Sétif Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Hamma Wilaya de Sétif

المحدد: 523607 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 4000.00 دج
Dztenders maghrebinfo.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
06/07/2026
Dztenders elaane.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
06/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
09/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left