Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)

Suivi et réalisation d'un forage (réalisation) 02/2026 2616022622 A -=-=-=-

Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
Appel d'offre  APC de Hamma Wilaya de Sétif Dztenders
Published by:
APC de Hamma Wilaya de Sétif

ID: 523607 - 40455 Expired
Type: National call for tenders
Region: Setif
Publication date: 06/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 4000.00 DA
Dztenders maghrebinfo.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
06/07/2026
Dztenders elaane.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
06/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
09/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre APC de Hamma Wilaya de Sétif Suivi et réalisation d'un forage (réalisation)
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left