Etude et réalisation d'une salle de réunion

Etude et réalisation d'une salle de réunion 01/2026 2630004471 A -=-=-=-

Etude et réalisation d'une salle de réunion
Appel d'offre  APC de Douar El Ma Wilaya d'El Oued Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Douar El Ma Wilaya d'El Oued

المحدد: 523597 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الوادي
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
APC de Douar El Ma Wilaya d'El Oued
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre APC de Douar El Ma Wilaya d'El Oued Etude et réalisation d'une salle de réunion
06/07/2026
Dztenders jadid.jpg Appel d'offre APC de Douar El Ma Wilaya d'El Oued Etude et réalisation d'une salle de réunion
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left