Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection

Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection 123/2026 2616102326 A -=-=-=-

Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
Appel d'offre  COSIDER Travaux Publics Dztenders
نشرت من طرف:
COSIDER Travaux Publics

المحدد: 523579 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 04/08/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 15000.00 دج
Dztenders lexpression.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
06/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
06/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
08/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
08/07/2026
Dztenders consultation.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left