Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection

Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection 123/2026 2616102326 A -=-=-=-

Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
Appel d'offre  COSIDER Travaux Publics Dztenders
Publié par:
COSIDER Travaux Publics

ID: 523579 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 04/08/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 15000.00 DA
Dztenders lexpression.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
06/07/2026
Dztenders elhayat.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
06/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
08/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
08/07/2026
Dztenders consultation.jpg Appel d'offre COSIDER Travaux Publics Fourniture de consommable, outillage et accessoires pour matériel de forage et injection
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left