Travaux de voirie et réseau divers en 03 lots

Travaux de voirie et réseau divers en 03 lots 11/2026 2630004458 A -=-=-=-

Travaux de voirie et réseau divers en 03 lots
Appel d'offre  DUC Wilaya d'El-Oued Dztenders
نشرت من طرف:
DUC Wilaya d'El-Oued

المحدد: 523573 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الوادي
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DUC Wilaya d'El-Oued
Dztenders Kaid.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued Travaux de voirie et réseau divers  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders Kaid.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued Travaux de voirie et réseau divers  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders elkoranews.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued Travaux de voirie et réseau divers  en 03 lots
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left