Travaux de voirie et réseau divers en 03 lots

Travaux de voirie et réseau divers en 03 lots 11/2026 2630004458 A -=-=-=-

Travaux de voirie et réseau divers en 03 lots
Appel d'offre  DUC Wilaya d'El-Oued Dztenders
Publié par:
DUC Wilaya d'El-Oued

ID: 523573 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: El-Oued
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DUC Wilaya d'El-Oued
Dztenders Kaid.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued Travaux de voirie et réseau divers  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders Kaid.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued Travaux de voirie et réseau divers  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders elkoranews.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued Travaux de voirie et réseau divers  en 03 lots
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left