Acquisition d'équipements scolaire de 6/200 repas en 06 lots
05/2026
2616022963
A
-=-=-=-
Acquisition d'équipements scolaire de 6/200 repas en 06 lots
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Tamanrasset
المحدد:
523556 - 73763
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
تمنراست
تاريخ النشر:
02/07/2026
الموعد النهائي:
16/07/2026
(*)
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Tamanrasset