Acquisition d'équipements scolaire de 6/200 repas en 06 lots
05/2026
2616022963
A
-=-=-=-
Acquisition d'équipements scolaire de 6/200 repas en 06 lots
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Tamanrasset
ID:
523556 - 73763
Expiré
Type:
Appel d'Offres National
Région:
Tamanrasset
Date de publication:
02/07/2026
Date d'échéance:
16/07/2026
(*)
(*)
Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Tamanrasset