Acquisition des matériels d'intervention et de maintenance en 04 lots

Acquisition des matériels d'intervention et de maintenance en 04 lots /2026 2631010433 A -=-=-=-

Acquisition des matériels d'intervention et de maintenance en 04 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de El Bayadh Dztenders
نشرت من طرف:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de El Bayadh

المحدد: 523552 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: البيض
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 10000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de El Bayadh
Dztenders dawri.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de El Bayadh Acquisition des matériels d'intervention  et de maintenance  en 04 lots
02/07/2026
Dztenders Mediaexpert.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de El Bayadh Acquisition des matériels d'intervention  et de maintenance  en 04 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left