Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique

Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique 13/2026 2616022886 A -=-=-=-

Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Dztenders
نشرت من طرف:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat

المحدد: 523529 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الأغواط
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat
Dztenders Express.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
06/07/2026
Dztenders dzayersport.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
06/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
08/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left