Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique

Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique 13/2026 2616022886 A -=-=-=-

Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
Appel d'offre  DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Dztenders
Published by:
DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat

ID: 523529 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Laghouat
Publication date: 06/07/2026
Due date: 20/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 4 or more
Construction qualifications: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat
Dztenders Express.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
06/07/2026
Dztenders dzayersport.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
06/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
08/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre DJS - Direction de la Jeunesse et des Sports de la Wilaya de Laghouat Etude, réalisation et équipement d'une piscine semi-olympique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left