Travaux de raccordement des eaux souterraines au niveau nouveau réservoir 1000 m3

Travaux de raccordement des eaux souterraines au niveau nouveau réservoir 1000 m3 09/2026 2616022948 A -=-=-=-

Travaux de raccordement des eaux souterraines au niveau nouveau réservoir 1000 m3
Appel d'offre  APC d'Oued Fodda Wilaya de Chlef Dztenders
نشرت من طرف:
APC d'Oued Fodda Wilaya de Chlef

المحدد: 523525 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الشلف
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 26/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
APC d'Oued Fodda Wilaya de Chlef
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre APC d'Oued Fodda Wilaya de Chlef Travaux de raccordement des eaux souterraines au niveau nouveau  réservoir 1000 m3
06/07/2026
Dztenders elmassar.jpg Appel d'offre APC d'Oued Fodda Wilaya de Chlef Travaux de raccordement des eaux souterraines au niveau nouveau  réservoir 1000 m3
06/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre APC d'Oued Fodda Wilaya de Chlef Travaux de raccordement des eaux souterraines au niveau nouveau  réservoir 1000 m3
09/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre APC d'Oued Fodda Wilaya de Chlef Travaux de raccordement des eaux souterraines au niveau nouveau  réservoir 1000 m3
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left