Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots

Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots 25/2026 2616022945 A -=-=-=-

Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Dztenders
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar

المحدد: 523512 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أدرار
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar
Dztenders botola.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
06/07/2026
Dztenders sadaachark.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
06/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left