Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots

Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots 25/2026 2616022945 A -=-=-=-

Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Dztenders
Published by:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar

ID: 523512 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Adrar
Publication date: 06/07/2026
Due date: 20/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar
Dztenders botola.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
06/07/2026
Dztenders sadaachark.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
06/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Adrar Suivi géométrique du projet de modernisation de la route nationale en 03 lots
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left