Prestation de nettoyage

Prestation de nettoyage 03/2026 2631010444 A -=-=-=-

Prestation de nettoyage
Appel d'offre  DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Sidi Bel Abbès Dztenders
نشرت من طرف:
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Sidi Bel Abbès

المحدد: 523492 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سيدي بلعباس
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 3000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Sidi Bel Abbès
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DUPW - Direction de l'Unité Postale de la wilaya de Sidi Bel Abbès Prestation de nettoyage
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left