Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau en 03 lots

Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau en 03 lots 39/2026 2631010436 A -=-=-=-

Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau en 03 lots
Appel d'offre  EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Dztenders
نشرت من طرف:
EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger

المحدد: 523452 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger
Dztenders carrefour.jpg Appel d'offre EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders errouherriadia.jpg Appel d'offre EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left