Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau en 03 lots

Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau en 03 lots 39/2026 2631010436 A -=-=-=-

Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau en 03 lots
Appel d'offre  EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Dztenders
Publié par:
EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger

ID: 523452 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger
Dztenders carrefour.jpg Appel d'offre EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders errouherriadia.jpg Appel d'offre EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre EGSA Etablissement de Gestion de Services Aéroportuaires d'Alger Réfection des réseaux anti incendie et réalisation de bâches a eau  en 03 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left