Realisation de 50/200 logements publics locatifs individuels type f3 en 02 lots
05/2026
2616023011
A
-=-=-=-
Realisation de 50/200 logements publics locatifs individuels type f3 en 02 lots
نشرت من طرف:
OPGI de la wilaya de Bordj Badji Mokhtar
المحدد:
523409 - 46319
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
برج باجي مختار
تاريخ النشر:
02/07/2026
الموعد النهائي:
11/07/2026
(*)
Qualification Bâtiment:
2
et plus
Qualification Hydraulique:
2
et plus
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.