Realisation de 50/200 logements publics locatifs individuels type f3 en 02 lots
05/2026
2616023011
A
-=-=-=-
Realisation de 50/200 logements publics locatifs individuels type f3 en 02 lots
Publié par:
OPGI de la wilaya de Bordj Badji Mokhtar
ID:
523409 - 46319
Expiré
Type:
Appel d'Offres National
Région:
Bordj Badji Mokhtar
Date de publication:
02/07/2026
Date d'échéance:
11/07/2026
(*)
Qualification Bâtiment:
2
et plus
Qualification Hydraulique:
2
et plus
(*)
Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.