2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya en 02 lots

2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya en 02 lots /2026 2625006560 A -=-=-=-

2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya en 02 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel Dztenders
نشرت من طرف:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel

المحدد: 523372 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: جيجل
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel , bureau de suivi des marchés et des programmes , cité village Moussa Jijel
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
02/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
02/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left