2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya en 02 lots

2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya en 02 lots /2026 2625006560 A -=-=-=-

2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya en 02 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel Dztenders
Published by:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel

ID: 523372 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Jijel
Publication date: 02/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel , bureau de suivi des marchés et des programmes , cité village Moussa Jijel
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
02/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
02/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Jijel 2 ème avis : suivi et réalisation et équipement d'un siége de wilaya  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left