Travaux de terrain de sol

Travaux de terrain de sol 01/2026 2623004923 A -=-=-=-

Travaux de terrain de sol
Appel d'offre  Direction du Logement de la wilaya de Skikda Dztenders
نشرت من طرف:
Direction du Logement de la wilaya de Skikda

المحدد: 523333 - 59089 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سكيكدة
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
06/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
06/07/2026
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
08/07/2026
Dztenders akhbarechark.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left