Travaux de terrain de sol

Travaux de terrain de sol 01/2026 2623004923 A -=-=-=-

Travaux de terrain de sol
Appel d'offre  Direction du Logement de la wilaya de Skikda Dztenders
Publié par:
Direction du Logement de la wilaya de Skikda

ID: 523333 - 59089 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Skikda
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 20/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
06/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
06/07/2026
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
08/07/2026
Dztenders akhbarechark.jpg Appel d'offre Direction du Logement de la wilaya de Skikda Travaux de terrain de sol
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left