Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation

Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation 57/2026 2625006600 A -=-=-=-

Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523219 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 20000.00 دج
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders Quotidient.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left